Battle for Planet Earth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Дуэльное устройство Empty Дуэльное устройство

Сб Авг 06, 2016 2:50 am
Дуэльное устройство Dd_e_o11

DD (Dueling Device/Дуэльное устройство) - минималистичное высокотехнологичное устройство, минимальный размер которого сопоставим с наручными часами.  Есть не у каждого, легально им пользуются только члены СУУМ. У остальных он может быть только нелегально. ФУР смогли украсть у СУУМ наработки DD и создали свои. Чтобы не раскрыть себя, они подделали лицензию на пользование DD. Раскрыть их могут только те, кто досконально изучил лицензию, либо те, кто работал с фальшивками. Поэтому они могут свободно использовать DD перед другими людьми.
DD не имеет функций защиты пользователя от монстра. Так как монстры из СУУМ действуют на стороне людей исключительно добровольно. DD - еще совсем недавно изобретенное устройство, им пользуются на свой страх и риск. Для своей безопасности лучше перед "оживлением" на всякий случай передать кристалл СУУМ и зарегистрировать монстра.
DD не ограничивает в действиях монстра, ФУР этим пользуются и совершают преступления.
Радиус действия DD, в котором кристалл может принять форму монстра – 50 м (причём монстр может появиться не только там, где находится кристалл, но и в любом другом месте, всё с тем же доступным радиусом (50 м)).
Особенности и функции:
-Придавать кристаллу изначальную форму монстра, но только после регистрации монстра на этот DD.
-DD СУУМа имеет функцию связи с отделом.
-Может быть любой формы, но не меньше минимального размера.
-Возможность маскировки.
-Может активироваться в любое время и любом месте, при условии, что пользователь находится где-то поблизости.
-Несколько видов, различающихся по своему функционалу (самим решать, какой у персонажа):
--DD, носимые на теле: всякие браслеты и прочие цацки, реагируют на того, на кого надеты. Недостаток - необходимость постоянного контакта во время использования.
--DD дистанционные: активируются мозговыми сигналами, но для посыла этих сигналов человеку требуются аугментации, которые могут эти импульсы передать. Недостатки: использование таких аугментации чревато палевом. DD должен быть настроен только на одного человека, у чипа (в теле пользователя) и у DD должна быть одинаковая постоянная частота. А сигналы можно глушить, перехватывать и выискивать.
---Так же эти виды DD могут быть голосовыми - реагируют на голос. Недостатки: невозможность активировать ДД незаметно для окружающих. Ведётся на подделывание голоса. Чем дальше от тебя DD, тем громче нужно кричать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения