Battle for Planet Earth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Квартира Дэна Вайфайра

Чт Июл 26, 2012 12:36 pm
Первое сообщение в теме :

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Hakato12


Последний раз редактировалось: Dan Waifair (Ср Авг 24, 2016 3:53 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Чт Май 10, 2018 11:26 pm
- Извини, я не знала, что у вас это неприлично. Тех людей, с которыми я обычно контактировала, мало волновало - одета я или раздета.
«У вас»? Какой странный переход с «ты» на «вы» и обратно. Или тут что-то другое имеется в виду? Да ещё её «контакты» с какими-то странными людьми. Это где такое место, которое может похвастаться таким безразличным отношением к тому, обнажена девичья фигура или же нет?
- Мда. На ум сразу множество плохих мест приходит, - вздохнул паренёк. Будем надеяться, что эти мысли в большинстве своём – чушь. А если всё же это не так, значит Рыжая вдоволь натерпелась всяких вещей. Получается, у неё не только собственного жилья да денег нет, но ещё и такое страшное прошлое. И лучше бы это было прошлым, а не нынешним.
- Не зря я всё же решил приютить её на ночь, - краем глаза посмотрел на девушку, - иначе прибудь такие мысли ко мне уже после того, как я её выпроводил, вусмерть бы совесть замучила.
И стоило парню повернуть за угол, в сторону входной двери, как Бестыжрыжая снова принялась за свои угрозы. Точнее, попытки выглядеть угрожающе. Она, словно строгая мамочка, пригрозила Дэну пальчиком и, - Для тебя будет лучше, чтобы это была действительно пицца. У меня нет проблем с СУУМ... Пока что. Но если ты вызвал кого-то из своих или, ещё хуже, полицию, то я... – задумалась, видимо, вспоминая те свои старенькие фильмы и «грозные» фразы из них же, - Жопу тебе на глаз натяну.
-……Пфф, - быстро прикрыл рот рукой, чтобы случайно не засмеяться. С её стороны эти угрозы кажутся не только смешными, но и какими-то милыми. И, вроде бы, она кое-что там перепутала. Ну, так даже лучше. Страшнее, скажем. Именно поэтому Дэн и решил ей подыграть, состроив шокированное лицо. И совсем не потому, что проснулась его проказная натура, нет-нет.
- Что ты. Я уже понял, что с тобой шутки плохи. Вызову копов – мне же хуже будет, - извиняющееся замахал руками, - Ты только курьера, пожалуйста, не пугай, а-то улетит, сверкая пятками, и лишимся мы пиццы.
Подойдя к двери, Дэн на всякий случай посмотрел на изображение с экрана, вмонтированного в стену, и убедился, что с противоположной стороны двери точно наш курьер. Поэтому без особой опаски он разблокировал и открыл входную дверь.
- Добрый вечер. Пиццу заказывали? – и на утвердительный кивок юноша достал шесть коробок пицц… Стоп! Шесть?!
- Я, вроде, три заказывал…, - шокировано обронил блондин. Мда уж. Вот будет неловко, если Дэни случайно не ту цифру в специальное поле поставил. Проще же в интернете заказать, да, парень?
- А, да, чуть не забыл, - щёлкнул юноша себе по кепке, - у нас действует специальное предложение «Муа~ Как вкусно!», - как-то с выражением протянул он последнюю фразу, - При продолжительном заказе пицц серии «Муа~», и по достижению определённого их количества, заказчик несколько раз получает ещё три в подарок. Или что-то вроде. В общем, вот, держите. Всего вам доброго, - и умчался. И правильно. А чего ещё ждать, если заказ на сайте оплачен. А Дэн, тем временем, повернулся и показал Рыжей добытое нелёгким трудом добро.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Сб Май 12, 2018 12:12 am
Увидев шок на лице блондина, Рыжая удовлетворённо кивнула головой, довольная тем, что её угрозы вызвали нужную реакцию. Она прислонилась плечом к стене и принялась прислушиваться. Судя по разговору хозяина и пришедшего - за дверью действительно был курьер. Что-то про пиццу, что-то про специальное предложение, что-то про пиццу, что-то про подарок, что-то про пиццу. Наконец курьер закончил говорить и, судя по удаляющимся шагам - ушёл. Рыжая вышла из-за угла и взглянула на блондина - тот держал в руках башенку из тонких коробок. Зрачки девушки мгновенно расширились, заняв почти всю радужку - прямо как у кошки, видящей добычу. Она тут же забрала у блондина коробки и очень бережно, словно боясь уронить такое драгоценное сокровище, отнесла их на кухню, где разложила на столе и тут же пооткрывала все, одну за другой.
Рыжая никогда не пробовала горячую и свежую пиццу, хотя очень давно хотела. Этот момент должен был стать одним из маленьких шажков к её глобальной цели. И вот теперь перед девушкой лежало аж шесть предметов мечтаний. Она не знала ни одну из них по названию, но вот эта - с колбасками, притягивала взгляд, другая - густо покрытая сыром - заставляла сглатывать слюну, третья - разделённая на четыре сегмента, вызывала голодное урчание в желудке... Рука девушки металась от коробки к коробке, не в силах выбрать, что попробовать в первую очередь. Но в конце концов, какая разница, с какой начать, если девушка всё равно сможет попробовать все? Рыжая взяла ближайший к себе кусок, потянула, оторвала сыр. Тепловые рецепторы в руке сообщили ей, что температура слишком высока для обычного человека, но девушке было всё равно. Она прикрыла глаза и откусила. По лицу Рыжей тут же разлилось блаженство, а по телу тепло и счастье. Она обессилено опустилась на стул и торопливо доела кусок, почти не пережёвывая.
- Вкуснотища... - с наслаждением протянула она и продолжила трапезу, снимая с разных пицц кусок за куском и планомерно отправляя их в чёрную дыру своего желудка.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Май 14, 2018 6:10 pm
Удвоенное количество пицц настолько шокировало Дэна, что он даже не сразу понял, что творит. Заторможенные действия, ибо он как-то неторопливо закрывал дверку. Медленная реакция, ибо движения сами по себе какие-то вялые. Всё это свидетельствовало о том, что мысли паренька были совсем в другом месте… Где-то в стране моря пицц... Ах, эти вкусные круглые прелести… Ах, этот жгучий привкус во рту…  Дошло уже после того, как прозвучал щелчок блокировки входной двери.
- Стоп… Пицца… В руках… ХОЗЯЙКИ БЕЗДОННОГО ЖЕЛУДКА! – и стоило ему довести логическую цепочку до конца, как он сразу же помчался в то место, куда ушла дикая и голодная особа. В прошлый раз она явно была готова опустошить половину холодильника, не меньше. А тут шесть пицц… Неспокойные мысли заставили Дэна ускорить свой шаг. И, как только он добрался до кухни, он увидел… то, что и ожидал. На кухне снова завелась Рыжая Хома. Она, как и подобает хомяку, уплетала все ШЕСТЬ пицц в обе щеки. Будто не замечая, что они как бы свежеприготовленные и ещё очень горячие.
- Она точно человек…? – вздохнул паренёк и отошёл к холодильнику. Приоткрыв дверцу, он придумался, с чем бы употребить шесть чудес света. Ну, надо же чем-то отгонять жгучее ощущение. А что лучше всего тут подойдёт, как не холодный напиток? Вот Дэни и метался между Repsi, Gola-Col’ы, Slypt’а и ещё множества других газированных, что хранились у него в большом запасе. В конце концов, остановив свой выбор на сине-красном логотипе, он достал двухлитровую бутылку, две кружки, и поставил всё это на стол, рядом с пиццей. Удивительно ещё, как вся эта гора еды здесь поместилась. Разлив напиток по кружкам, паренёк, потерев руки, тоже принялся за трапезу.
- Ай, горячо! И как она спокойно всё это ест? - прошипел он, прикоснувшись к кусочку пиццы с колбаской. Благо, все они уже были порезаны по кусочкам.
- Иначе, не представляю, что бы мне пришлось тут лицезреть, - задумался Дэни, снова окинув Рыжую взглядом. Та, как ела без остановки, так и продолжала. Ну, точно человеческая версия чёрной дыры. Не желая от неё отставать, парень решил немного считерить и активировать свою способность. Теперь он мог не опасаться обжечься о пиццу. Ведь, его температура тела была не меньше. И так он начал уплетать кусок за кусочком, с разных пицц, подражая Хоме… Кстати, как её там звали…?
- Слушай, вот мы сейчас сидим здесь, в моей квартире, и вместе уплетаем вкуснейшую вещь на планете, - заговорил Дэн, надкусив очередной кусочек это самой вещи, - но до сих пор не знаем ни имён, ни историю друг друга, - выделил он больше последнюю часть предложения, - хоть на втором я и не настаиваю, но именами-то можно разменяться, верно? Меня зовут Дэн. Вайфайр, если тебе интересна ещё и фамилия, - и хотел было протянуть руку, как резко остановился, припомнив, что руки как бы жирные после пиццы-то. «Где ты потерял свои манеры, парень?» сказал бы Драко, не спи он сейчас без задних ног. Любит он это дело. Но неужели монстрам нужен сон? Дэн раньше особо не интересовался строением организма монстров, поэтому знал о них ровным счётом ничего. Разве что только то, что они монстры и имеют свои сверхъестественные способности. Он даже как-то пытался пораспрашивать Драко, но тот тоже не особо много знал, высказывая какие-то расплывчатые понятия. Которые Дэни благополучно не понял и вскоре забыл. Поэтому паренёк не особо знал, что ему делать в подобных ситуациях. Вроде как он его и предупреждал о подобном, но всё равно как-то неспокойно. Да и вдруг на Дэна нападёт какой-нибудь монстр! Что ему прикажете без Драко делать? Драпать? Только это и остаётся.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Май 14, 2018 6:51 pm
- Имя? - очередной кусок пиццы замер на полпути ко рту девушки, напряжённый взгляд которой остановился на собеседнике, - Точно, имя...
Рыжая была знакома с концепцией имени. Когда человек рождается - его родители дают ему имя, а вместе с ним передают свою фамилию. Но девушка не знала ничего о своих родителях: кто они, где они, как звали их и какое бы имя они дали своей дочери. Ещё его используют, чтобы обращаться к человеку в разговоре.
- Многие называли меня Рыжей, но... - неуверенно начала девушка и не смогла завершить предложение. Она понимала, что Рыжая - не могло быть её именем. Это скорее кличка, прозвище, данное ей другими по цвету волос для облегчения неформального общения. В Фаеркроссе много других рыжих людей, а имя должно однозначно идентифицировать её, насколько это возможно.
Периодически осматривающая девушку доктор часто называла её Гиннипиг. Но, во-первых, она называла так же других пациентов, а, во-вторых, звучит как-то не очень. Тоже не подходит.
Каким там был её идентификационный номер? CF-27, что расшифровывалось как
- Киб... - но подождите, в именах обычно не бывает цифр, да и второе слово отражало половую принадлежность девушки и тоже не могло быть ни именем, ни фамилией. Аргх, как же всё это сложно!
- Киби, - раздражённо выдохнула Рыжая, и уже спокойнее продолжила, - Называй меня Киби.
- При знакомстве люди обычно пожимают друг другу руки, правильно? - вспомнила девушка. Да и рука блондина странно дёрнулась, как будто он хотел её подать, но почему-то передумал. Интересно, почему? По правилам хорошего тона, она должна сделать это первой?
Киби переложила кусок пиццы в левую руку и неуверенно протянула блондину правую, при этом, не будучи опытной в рукопожатиях, широко растопырив пальцы.
- Приятно познакомиться, Дэн Вай-Фай, - вспомнила она то, что обычно говорилось в фильмах в таких случаях.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Май 14, 2018 9:01 pm
- Многие называли меня Рыжей, но...
Что значит «многие называли Рыжей»? Неужели у неё даже собственного имени нет? Да не, не может быть…
- Серьёзно, что ли? – занервничал Дэн. Он, что, снова наступил на мину под названием «тот вопрос, который не нужно задавать»? Да вы издеваетесь. Если даже имя спросить нельзя, то какие вопросы вообще можно задавать? У одних табу - семья, у других работа, у остальных друзья, знакомые, незнакомцы, время, погода, дела… Господи, на этом острове у всех и каждого личная трагедия! Есть ли люди, не испробовавшие этот горький вкус потери?! А… Ну да. Сейчас настоящее. То настоящее, которое можно назвать обычным. Обычное, которое включает в себя смерть и монстров. То обычное, которое все считают обыденностью. Люди привыкли жить взаперти. Люди привыкли терять. Люди привыкли видеть смерть. Людям стало плевать. На фоне угрозы уничтожения от лап монстров, они создают собственные преступные группировки внутри острова, чтобы уменьшить и без того малую численность представителей человеческого рода.
- Благо, они ещё не забыли как сражаться, - грустно вздохнул парень, вырисовывая в голове образ представителей СУУМ. Защитники человечества. Те, кто сражаются против монстров. Те, кто нашёл способ противиться воле монстров. Когда никакое оружие прошлого не могло помочь, они создали новое. Научились использовать самих монстров. Монстры против монстров. Иронично. Так, кто же всё-таки решает судьбу людей? Люди или всё же монстры?
- Киби. Называй меня Киби, - сказала Рыжая и выдернула блондина из глубоких дум.
- Киби…? А, имя, - тормозил Дэни, всё ещё не отошедший от собственный размышлений.
- Чёрт. Ну и затянуло меня. Выпал из реальности даже. Не, с этим нужно завязывать~, - протянул он, потирая виски ещё не жирными пальцами. А после Киби поднесла руку.
- Приятно познакомиться, Дэн Вай-Фай, - невинно произнесла она. А у Дэна чуть лицо не треснуло.
- «Вай-Фай», серьёзно?! Ну каким боком моя «горящая» фамилия похожа на «Вай-Фай»?! Там же явно отчётливо слышна горячая и рычащая «Р»! - негодовал тот у себя в голове и в ответ сжал руку девушки, снова позабыв, что руки-то у них жирные.
- Приятно познакомиться, Хома, - криво улыбнулся он, - Моя фамилия Вайфайр, Киби, - и отчётливо выделил букву «Р».
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Май 14, 2018 9:24 pm
- Как скажешь, Дэн. Но я сказала - Киби, а не Хома, - поправила блондина Рыжая и строго взглянула на него, даже не подумав, что собеседника могло задеть не злонамеренное коверканье его фамилии. Дэн тем временем пожал её руку и всё внимание девушки переключилось на рукопожатие.
- Значит сжать, да? - подумала она вслух, даже не заметив этого, тонкие пальцы быстро сомкнулись вокруг ладони блондина и принялись стремительно наращивать силу рукопожатия. Пожалуй, они оба сейчас могли бы услышать звук ломающихся и перемалывающихся костей, если бы о пареньке не решили вдруг позаботиться силы свыше.
- Расслабь руку сейчас же, - услышала Киби в своей голове, и приводы в её пальцах послушно зафиксировались в неизменном положении, - Он - человек. Ты переломаешь ему все кости, если продолжишь.
Киби слегка кивнула головой, соглашаясь с невидимым собеседником, прикусила нижнюю губу и медленно расслабила пальцы, сосредоточенно пытаясь сравнять усилие с тем, которое прилагал к рукопожатию блондин.
- Так? - спросила она у себя в голове, но ответа не последовало. Поэтому Рыжая подняла голову, взглянула в лицо блондина и озабоченно спросила:
- Так нормально? - и слегка качнула его руку вверх-вниз.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Май 14, 2018 10:58 pm
- Значит сжать, да? – спросила Киби так, будто никогда раньше никому не пожимала рук. На что получила немой вопрос со стороны Дэна. А потом он почувствовал. Почувствовал то, с каким усердием девушка старалась сжать руку парню.
- Эй-эй… Эй! Откуда такая силища?! – давление на его руку всё увеличивалось и увеличивалось, - Она решила мне кости переломать?! – запаниковал блондин, когда начали проявляться первые признаки колющей боли. К его счастью, девушка будто опомнилась и расслабила хватку.
- Так нормально? – а после задала вопрос.  Но получила только ошарашенный взгляд парня в её сторону. А как только хватка ослабла, Дэн отдёрнул свою руку и принялся массировать пострадавшую кисть.
- Нормально… Но только в конце. Нет никакой необходимости так сильно сжимать кисть человеку, -  успокоившись, проговорил он, продолжая осматривать собственную кисть. Вроде не пострадала. Ну что за день. Друга потерял, по лицу получил, на «Демона во плоти» нарвался, руку разбил. И вот, вторую чуть не сломали. Дэни снова оглядел девушку… Да не, вроде не монстр… По крайней мере, не агрессивный.
- Слушай, может у тебя есть монстр? Или был продолжительный контакт с монстром? – начал перечислять парниша, инстинктивно спрятав ладонь, - Или ты как-то по-другому можешь объяснить свою силищу?
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Вс Июн 03, 2018 10:53 pm
- Хорошо, - отозвалась Киби на замечание нового знакомого по поводу приложенной ею силы и, крайне довольная успешным выполнением такого сложного социального задания - пожатия руки человеку, взяла по куску с двух случайных пицц, сложила их друг на друга начинкой во внутрь и принялась уминать получившийся пирог за обе щёки. Можно было бы сказать, что при этом она стала ещё сильнее похожа на хомяка, но Рыжая никогда не видела этого зверя в живую, а тем более в процессе трапезы, поэтому такое сравнение было ей недоступно. Когда её рот забился настолько, что девушка не могла ни проглотить, ни сунуть в рот что-нибудь ещё, она всё-таки вспомнила, что иногда еду надо жевать, и принялась работать челюстями. А так как из-за объёма поглощённой пиццы этот процесс обещал быть долгим, а делать всё равно было нечего, Киби подняла взгляд на собеседника и принялась пристально разглядывать его, одновременно подмечая ошарашенно-задумчивое выражение лица блондина.
- Слушай, может у тебя есть монстр? Или был продолжительный контакт с монстром? Или ты как-то по-другому можешь объяснить свою силищу? - спросил он.
- Монфтр? Нефт, никофда не фыло, - с по прежнему набитым ртом Рыжая отрицательно мотнула головой. Она много раз видела различные разновидности монстров в обучающих материалах, видела живых представителей через стекло и барьеры, пару раз даже удалось увидеть тренировочные сражения более подготовленных, чем она, моделей с этими чудовищами. Однако сама Киби не успела добраться до необходимого уровня обучения.
А, точно, он спросил что-то ещё. Откуда у неё эта сила? Конечно, Киби могла всё объяснить. От неё могли легко ускользнуть различные тонкости социального взаимодействия, вроде силы рукопожатия, но она прекрасно знала все анатомические и структурные особенности, отличающие её от человека. Рыжая могла без запинки перечислить точные серийные номера всех неорганических элементов своего тела, а если дать ей немного времени, то и все остальные совместимые запчасти. Однако... Она проглотила пережёванный комок.
- О чём ты? Я - такой же человек, как и ты. Просто много тренируюсь, - однако об этом было запрещено говорить. В инструкции чётко сказано врать любому, при отсутствии информации об отношении спросившего к персоналу лаборатории. Вот только Киби совсем не умела врать. Она улыбнулась Дэну и эта улыбка получилась жутко неестественной и сильно растянутой. Но девушке казалось, что всё хорошо, и она отлично справляется.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пт Июл 20, 2018 1:03 am
- Тренировки, значит…, - задумчиво себе под нос прошептал парень, - А хомячить у тебя лучше получается, чем врать~.
Ещё бы. Мало того, что подобную силищу через тренировки да простому человеку получить – что-то на грани фантастики, так ещё эта её фальшивая улыбка. Кстати, вторая за день. И, увы, никакой радости подобное Дэну не доставило.
- Ладно, Хома. Не хочешь говорить – твоё дело, - начал парень, отстав от бедной безвинной, но пострадавшей руки, - Тем более, учитывая прошлые события, я убедился, что ты не настроена враждебно, - и повторил трюк с наложением кусочков пиццы друг на друга, - Как и я. Ням~Так что выпытывать из тебя что-то резона никакого нет, - продолжил он, запив всё это дело кружкой Repsi, - Да и не моё это дело. Захочешь – сама расскажешь.
Ковыряться в «личных вещах» людей, что не давали на то своего согласия – то ещё дело. И Дэн пару раз уже попадался на этом. Не специально. Но теперь он научился контролировать себя в нужный момент. Ну, ему так кажется, по крайней мере. Всё же в таком деле обязательно нужно ставить себя на место своего собеседника и учиться действовать так, будто твои действия направлены на тебя самого. Не нравится тебе – не обязательно понравится собеседнику. Простая, но всё же истина.
- Кстати, насчёт тренировок, - опомнился паренёк, пока накладывал третий кусок на второй получившийся бутерброд, - если они у тебя всё же были. Можешь рассказать, что там? Не обязательно досконально. Мне и в общих чертах хватит. Просто боюсь не выдержать полного списка этих чудовищных физических мучений, - и высунул язык, будто попробовал что-то ужасно противное на вкус.
Всё же Дэн ненавидит тренировки. И не просто так. Хотя, может его ленивая натура и ненавидит тренировки просто так. Но всё равно та лень всего лишь малая часть от всей тучи ненависти парня по отношению к тренировкам. И всё это родом с СУУМа, конечно же. Бойцы СУУМ на то и бойцы, чтобы всегда быть в форме и ко всему готовыми. И хоть они и сражаются в основном монстрами, но не уметь постоять за себя самостоятельно – на это у них нет никакого права. Они - боевая сила СУУМ. Обязаны уметь много и терпеть столько же.
- Бе~, - невольно скорчил ещё более противную гримасу. На секунду. Потому что вспомнил, что благодаря одному очень нехорошему человеку с одним очень примечательным предметом одежды на голове, Дэн был благополучно отстранён от этих самых тренировок. Не официально, конечно. Иначе тому нехорошему человеку тоже бы досталось. Но теперь, если паренёк будет замечен, то получит. По первое число. Вот как сегодня. И всё же Дэн не забросил тренироваться. Просто делает это теперь не так часто, как раньше. И пока удаётся скрыться от взора того страшного дяди.
- Ням~, - заел противный привкус вкусным тройным пиццебродом.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Чт Окт 11, 2018 11:56 pm
- Я не вру, - ещё более очевидно соврала Киби, комично нахмурившись. Протокол чётко обязывал придерживаться приведённой версии до последнего, а девушка была намерена до последнего придерживаться протокола.
Дэн снова совершил эту глупую ошибку в её имени, назвав девушку Хомой, а не Киби, но она была слишком занята пережёвыванием еды, чтобы поправить его. Не то, чтобы эта ошибка её сильно волновала, но так как оба имени были Рыжей в новинку, она просто боялась привыкнуть к Хоме и потом путаться в своих же показаниях. И почему у них не было тренировок по вранью?
Киби не успела поразмышлять над этим, потому что в этот момент блондин задал ей вопрос:
- Кстати, насчёт тренировок, если они у тебя всё же были. Можешь рассказать, что там?
Челюсти Киби на несколько секунд перестали жадно перемалывать пищу и она пристально всмотрелась в лицо собеседника. Можно было бы даже подумать, что она в чём-то его подозревает и напрячься, если бы не её раздутые и набитые пиццей щёки. Но на самом деле в рыжей голове просто проносились один за другим пункты протокола и правила. На разглашение нескольких из их тренировок действительно были наложены жёсткие ограничения, которые Киби не смела нарушить, однако остальные, менее важные... Девушка с трудом проглотила пиццу, облизала губы, опустила руки с недоеденным бутербродом на стол, набрала в лёгкие воздуха и:
- История,обществознание,география,общий язык,атлетика,стрельба,рукопашный бой,гражданские методы самообороны,самбо,капоэйра,тхэквондо,кикбоксинг,муай-тай,карате,дзюдо,джиу-джитсу,айкидо,хапкидо,дзю-дзюцу,метод Кейси,СЭБ, - Киби на секунду остановилась, потому что ей перестало хватать воздуха, - Карате... Ой, погоди, я это уже говорила. Ну вот, теперь я сбилась.
Рыжая взглянула на Дэна и увидела гримасу на его лице, которая показалась ей неестественной, хотя она и не могла понять значение за этим выражением лица.
- Что случилось? Я что-то не то сказала?
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пт Окт 19, 2018 6:08 pm
И пока Дэн довольствовался замечательной идеей Хомы – пиццебродом, сама Хома принялась давать ответ на его вопрос. Парень же, внимательно её слушая, потянулся к стакану с налитым в него напитком. Глоток за глотком, ответ Киби казался вполне правдоподобным. Не считая того, что Дэн спрашивал о физических тренировках, а Хома озвучила даже учебные предметы, типа истории, географии и т.п. Но потом что-то пошло не так. И по застывшему ошеломлённому выражению лица парня это можно было легко понять. Девушка всё перечисляла и перечисляла, пока у той не, по-видимому, закончился воздух в лёгких.
- Что случилось? Я что-то не то сказала?
- Кха! – и уже в горле у парня что-то пошло не так. Хотя нет. Тут как раз понятно, что именно пошло не так. Газировка немного перепутала пути к месту своего назначения. Вот Дэн и подавился. Но виноват тут не напиток. Причина сего происшествия в том, что Киби совсем уж завралась. Парень, конечно, ожидал услышать всё что угодно. Пусть правду. Пусть ложь. Но не такую же не просто очевидную, а просто ошеломительно очевидную ложь! Что там? Самбо? Муай-тай? Карате? И ладно бы только они. Но всё это даже не полный список того, что Хома успела перечислить. Да не может только один человек уметь всё то, что перечислила сидящая напротив девушка. Хотя какой-нибудь «старый монстр», и имеется в виду именно старый опытный человек, может и может всё это знать. Но очевидно, он потратил на это годы своей жизни. А перед Дэном сидит ещё молодая девушка. Это просто нереально. Такого не может быть… Ладно, в наш век это может быть и возможно. Если только у тебя есть монстр, который как раз и даст тебе возможность всё это быстро выучить. Но Хома до этого уже ответила, что у неё никогда не было монстра… И теперь уже в это не особо-то и верится. Либо она сейчас нагло врёт. Либо она имеет монстра и в прошлый раз нагло наврала.
- В любом случае выходит, что Хома нагло врёт, - вслух заключил парень, откашлявшись и указывая указательным пальцем в потолок.  Зачем? Просто. Жест кажется прикольным.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Чт Ноя 01, 2018 10:24 pm
Хома... тьфу ты, то есть Киби нахмурилась и слегка ударила кулаком по столу. Вернее, это ей казалось, что это "слегка", однако под тяжестью её удара стол жалобно заскрипел, а всё, что на нём лежало, подпрыгнуло на несколько дюймов вверх.
- Во-первых, тебе нужно тренировать память, потому что я сказала звать меня Киби, а не Хома. Вот тебе бы понравилось, если бы я называла тебя... например... - Рыжая нахмурилась ещё сильнее - ещё немного, и её брови рисковали сойтись на переносице, - лихорадочно пытаясь вспомнить любое человеческое мужское имя, которое не Дэн. Ей потребовалось несколько секунд, прежде чем в голове всплыло хотя бы одно, и Киби тут же ухватилось за него, как за спасительную соломинку, хоть оно и звучало для неё странно и непривычно, - Тебе бы понравилось, если бы я называла тебя Мишей?!
Рыжая гордо подняла подбородок, довольная своей догадливостью и уверенная, что её ответ на Хому произведёт нужный эффект. Желая не сдавать своих позиций, она быстро продолжила отвечать на обвинения собеседника:
- В этот раз я не вру! Если ты так желаешь, можешь это проверить, - Киби быстро встала, опрокинув при этом стул, на котором сидела, отвела левую ногу назад, принимая ожидающую стойку и подняла сжатые в кулаки руки на уровень лица.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Вс Ноя 04, 2018 3:24 pm
- «Мишей»? Звучит непривычно, но странно по-родному. Неплохое имя, в общем, - Дэн задумчиво почесал подбородок, - и да, не обязательно так сильно стучать по столу, - досказал он, оглядывая скрипнувший стол. Он такой хрупкий или просто некачественный? Почему удар девушки заставил его скрипеть? Хотя, учитывая её случайную демонстрацию силы в прошлый раз…
- В этот раз я не вру! Если ты так желаешь, можешь это проверить, - возмутилась Хома, поднявшись и опрокинув стул. Хм? Это что? Боевая стойка? Хома хочет продемонстрировать свои навыки владения боевыми искусствами?
- В этот раз? Значит в какой-то из прошлых моментов ты мне всё же соврала? – демонстративно откусил кусочек от ещё одного пиццеброда, - да и вообще. Я не сказал, что не верю в твои слова полностью. Очевидно, сейчас ты запросто можешь мне продемонстрировать какие-нибудь приёмы боевых искусств, но не все те, что ты перечислила, верно? – ещё один кусь, - А если всё же продемонстрируешь мне приёмы из всех перечисленных искусств, то мне придётся усомниться в твоей человеческой природе, - всё это он говорил одновременно довольствуясь едой со стола. И что-то Дэну подсказывает, что если Хома продолжит так стоять и просто смотреть, как парень перед ней кушает пиццу, то пиццы скоро уже не останется.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Ср Ноя 21, 2018 12:11 am
Около минуты Киби стояла не двигаясь, не выходя из стойки. Она перестала дышать, перестала моргать, все мышцы в её теле, включая и искусственные и ещё сохранившиеся биологические, застыли в напряжении, все соединения и двигатели были мобилизованы, а время их отклика сведено к минимуму. Рыжая в любой момент была готова отпрыгнуть, ударить, укусить, прямо как храбрый мангуст, ожидающий броска змеи, готовой вонзить в его маленькое и вёрткое тело свои отравленные клыки. Девушка видела это в каком-то мультике.
Однако с каждой секундой Дэн всё меньше походил на змею. Или он не походил на неё с самого начала, просто Киби начинала понемногу это замечать. Он, казалось, вовсе не планировал никаких подлых приёмов или внезапных атак исподтишка. Его нисколько не волновало, что Рыжая - его потенциальный противник, потому что все и всегда являются потенциальными противниками, - приняла боевую стойку, а значит может ударить в любой момент. Он либо самоубийца, либо... доверяет ей? Дэн был расслаблен и продолжал наслаждаться пиццей, как будто никакой опасности не было.
Пицца... Взгляд Киби опустился с парня на стол быстрее, чем она смогла сохранить концентрацию. Мышцы расслабились, моторчики перешли из активного боевого режима в пассивный, девушка шумно выдохнула и наполнила лёгкие желанной порцией кислорода.
- Ладно, я поняла, - Рыжая наконец-то вышла из боевого положения и поспешно сложив очередные два куска пиццы вместе сунула их себе наполовину в рот, - Фы исфуфался.
Она вытащила из всего этого продуктового беспорядка одну из коробок и начала закидывать туда оставшиеся куски, при этом не выпуская изо рта пиццеброд.
- Не ферешифай. Фам, фо ефть люфям, фосфоляеся фыть нафукханными. Я уфилась эфому школько фебя помню. С уффа до фефера. Ефли фы кокхфа-нифуть эшишься, я фокашу фебе.
Держа в одной руке коробку, в которую она уже сгребла половину того, что осталось на столе, Киби наконец-то достала изо рта бутерброд.
- Я доем у себя в комнате, ладно? Ты задаёшь слишком много вопросов, на которые я физически не могу тебе честно ответить. А я не хочу тебе врать - ты мне нравишься.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Ср Ноя 28, 2018 7:23 pm
Некоторое время, пока девушка всё ещё продолжала стоять и пародировать какого-то мастера боевых искусств, парень всё продолжал и продолжал кушать. Как не в себя, честное слово. Сегодня ведь уже обедал, и вообще, это было буквально только что! А он даже дома продолжает набивать живот, не показывая каких-либо признаков того, что уже наелся. Ладно там Хома. Судя по всему, она давно уже не довольствовалась нормальной едой. Ей можно. А ты, Дэн, куда. У тебя там что ли не желудок, а чёрная дыра?
- Ладно, я поняла, - очнулась Хома и поспешила снова употребить пиццеброд, - Фы исфуфался.
- А? –машинально переспросил парень. Что она сказала? Вроде, там было «испугался». Она снова решила включить режим «я хоть и маленькая, но наподдам будь здоров»?
- Не ферешифай. Фам, фо ефть люфям, фосфоляеся фыть нафукханными. Я уфилась эфому школько фебя помню. С уффа до фефера. Ефли фы кокхфа-нифуть эшишься, я фокашу фебе.
На этот раз Дэн решил вообще ничего не говорить. И не только потому что нифига не успел понять, но и потому, что поторопился сам урвать себе добрую половину того, что очень сильно понравилось вкусовым рецепторам языка. Иначе это сделала бы Хома, которая уже бережно держала коробку, полную еды.
- Я доем у себя в комнате, ладно? Ты задаёшь слишком много вопросов, на которые я физически не могу тебе честно ответить. А я не хочу тебе врать - ты мне нравишься.
Приятно такое слышать от девушки, особенно после того, как в жизни началась сплошная чёрная полоса. Как лучик белого света в кромешной тьме. Но, погодите-ка. Она уже считает ту комнату своей? Не, Дэн сам сказал, что отдаёт ту комнату в её единоличное пользование. Но то, как она это сказала… Словно она уже давно живёт в той комнате и теперь она только её и ничья больше. По крайней мере, так показалось парню.
- Конечно. И не переживай по поводу вопросов, я любопытный парень и не умею держать себя в рамках. Предупреждай, если мой вопрос затрагивает запрещённую тему, я сразу же пресеку дальнейшие свои попытки узнать подробности, - признался Дэн и грустно посмотрел в пустоту.
- А, и спасибо. Ты мне тоже, - улыбнулся парень, отвечая на комплимент Хомы.
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пт Ноя 30, 2018 1:52 pm
Киби непроизвольно улыбнулась в ответ. Она всё ещё не привыкла к ощущению от общения с обычным, нормальным человеком, пусть и не совсем гражданским, общения с кем-то, кто не был надзирателем, учителем или таким же, как она, но это ощущение ей нравилось. Примерно так себя ощущают модели, выжившие в обучении и вышедшие в мир? Можно было не вспоминать никакие коммуникационные протоколы, понятие субординации забылось как-то само собой, можно было спросить о чём угодно и, самое главное, можно было есть вкусную еду и разговаривать одновременно! В рыжей голове уже почти было родилась уйма вопросов: о человеческом обществе, еде, магазинах, именах, о СУУМ и их программе тренировок, о монстрах в целом и том, или тех, которыми владел Дэн в частности. Однако примерно в это же время начал проходить эффект от последней дозы впрыснутого в кровь бодрящего вещества, и Киби начинала чувствовать, как на неё наваливается усталость, как наливаются свинцом веки, как клонит в сон. Если она не прекратит разговор прямо сейчас, то может отключиться прямо на месте.
- Ещё раз извини за руку, - сказала она напоследок, - Я ещё не привыкла так приветствовать людей.
Она махнула свободной рукой и поспешила уйти в свою комнату. Привыкшая к полностью автоматическим дверям и невероятно уставшая, она даже не удосужилась закрыть за собой дверь. Пробралась сквозь коробочные препятствия, по пути оставив коробку с пиццей на одной из возвышающихся горок и опустилась на кровать. Это было божественно! Мягкая, широкая кровать, на которой можно было разлечься, широко раскинув конечности, что Киби незамедлительно сделала. Возможно, блаженство усиливал тот факт, что девушка не спала уже несколько дней. Она даже не почувствовала, как от нервной системы отключилась одна из рук, проводя регенерационные и калибровочные процессы. Потому что Рыжая сама уже почти погрузилась в сон. Ей редко снились сны. Сегодня приснится.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Дек 03, 2018 9:23 am
На извинения за чуть было не повреждённую руку, парень отреагировал молча. Просто ещё раз окинул её взглядом и немного помассировал. Она не болела, нет. Но остаточные ощущения всё ещё присутствовали.
- Что же за причина у неё лгать по поводу своей силы?
Очевидно, что у всех есть свои секреты. Время такое. Но если ты получил способность от монстра, почему бы не признаться? В конце концов, сейчас у каждого второго имеется такой эпизод в жизни.
- Не моё дело, - отрезал парень дальнейшую цепочку своих мыслей. Не нужно лезть не в своё дело. Снова вспомнил этот урок Дэн и встал из-за стола. Гостиная. Он окинул помещение взглядом. Словно свежими глазами, он снова осмотрел широкий телевизор, находящийся прямо возле выхода в коридор. Угловой диван напротив стола, за которым недавно сидели Киби и Дэн, но стоящий прямо у самой стены.  Два пуфика рядом. Сам стол в центре помещения, за которым могло бы поместиться целых восемь человек. Арка, а следом за ней кухня. Столик уже на четыре человека. И вся остальная кухонная принадлежность на вроде плит, посудомойки, раковин, шкафчиков и того самого холодильника, жертвы безжалостного покушения. Теперь всё это Дэну почему-то не казалось чем-то чужим. Да, потеря памяти до сих пор никак не могла оставить в покое парня. Весь мир всё ещё кажется ему каким-то не родным. Как будто всё это сон и Дэн на самом деле сейчас сладко дрыхнет где-то в реальности. Увы, это не так. И реальность действительно такая жестокая. Была. Сегодня для парня она чуть переменилась. Именно потому его взгляд посвежел и мир вокруг стал чуточку роднее. Причина всего этого? Кто его знает. Может что-то конкретное. А может всё, что произошло за этот конкретный день.
- Драко. Я понимаю, что невольно оставил тебя одного валяться в ванной в куче грязных вещей, но... Чёрт, и правда. Моя вина, - негромко пробормотал паренёк, шагая по коридору в сторону той самой ванной комнаты, в которой он бросил свои шмотки вместе с монстром. Тут же он обратил внимание на незакрытую дверь комнаты Хомы.
- Уже спит, что ли? – тут и особо догадливым не нужно быть, чтобы понять, сладко сопящий и вольно развалившийся по всей кровати человек - сейчас спит. Осторожно, чтобы лишний раз не побеспокоить уставшую беднягу, Дэн аккуратно прикрыл дверь комнаты и уже после удачно достиг нужной душевой.
- Так, где ты тут… А??? А. Точно. Она ж тоже занимала эту комнату, - отреагировал так парень на незнакомые ему женские вещи, - Что же. Нужно закинуть это дело в стиралку.
Благополучно сгребая всё в кучу, перед этим найдя кристалл Драко, Дэн утащил вещи в другую ванную, которая была прямо напротив его комнаты. Для удобства, именно там парень и оставил стиральную машину. Закидывая вещи, он включил махину и оставил это дело на произвол судьбы. Дальше оно само справится. Даже вещи сложит правильно. Такое оно – чудо техники. А сам вернулся в зал и плюхнулся на диван.
- Всё ещё спишь, Драко… Надеюсь, не обиделся~, - лениво протянул паренёк, достал из-под подушки плеер с наушниками и закрыл глаза, под музыку терпеливо дожидаясь приглашения в царство Морфея.
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Вс Июл 18, 2021 2:46 am
Высокое заброшенное здание. Яркая луна и бесчисленное множество звёзд на тёмном небе. Это место казалось смутно знакомым… Также, как и та чёрная, словно ночь, спина девушки чуть впереди. Яркие белые волосы сильно выделялись из общего тона её внешнего вида, да и вообще всего окружения.
- Хэй! Белая ворона! Ты чего так долг-
Слова сами сорвались с губ, будто так и должно быть… Вот только фраза оборвалась в довольно неожиданных обстоятельствах. Тело на одних инстинктах уклонилось, прильнув к грязному полу крыши здания. Что-то просвистело над головой и в ту же секунду пробило стену. Чёрные птичьи перья торчали из кирпичной стены… Они пробили её словно острейшие клинки. Страшно представить, что случилось бы в ином случае - если бы тело вовремя не среагировало.
…Внезапно события ускорились, и вот на шею давят чужие холодные руки. Поддерживать дыхание невероятно сложно, но и сопротивляться никаких сил нет… Не понятно почему, ведь физически с телом всё в порядке… Скорее всего, дело было в желании… И вот как раз его-то и не было.
- Безумец! Убийца! Психопат!
Она держала меня за шею. Душила изо всех сил и проклинала. Без продыху она повторяла одни и те же слова, желая мне скорой, но мучительной смерти. А я не сопротивлялся. Непонятное невообразимо сильное чувство вины сковало всё моё тело. Я мог лишь смотреть на её лицо, полное страдания, полное желания мучений её жертвы. Горячие капли слёз падали мне на лицо. Вот только… Кто же меня душит? Кто желает моей смерти? Сколько бы я не всматривался, я не мог рассмотреть черты лица этой девушки. Более того, каждый раз её образ менялся с одного на другой. Белые волосы… Красные… Кто же они все такие? Общее среди них было только одно... Они повторяли одни и те же слова.
- Безумец! Убийца! Психопат! СДОХНИ!
---
- Кха!
Глубокий резкий вдох. Неуклюжее падение с кровати. Парень откинул от себя плеер с наушниками и судорожно схватился за собственную шею. Он всё ещё чувствовал эти холодные руки… Этот недостаток кислорода… Это чувство скорой смерти…
Тяжело дыша, парень поднялся с пола и направился в ближайшую ванную комнату. Выкрутив кран умывальника на полную, он полностью окунул свою голову под поток холодной воды. Только это позволило ему более-менее отойти от того ночного кошмара.
- А точно ли кошмара?
Задался он вопросом уже всматриваясь в собственное отражение в зеркале напротив. В ответ он получил лишь яростный взгляд ярких фиолетовых глаз.
Эти глаза и мокрые седые волосы были свидетельством того, что эстафета на эту ночь теперь передана другому. Всего лишь одна личность ушла спать, а второй пришло время бодрствовать.
Цыкнув на собственное отражение языком, седовласый отвернулся и вышел из ванной комнаты. Направившись прямиком в соседнюю дверь. Не обращая никакого внимания на полнейший беспорядок, он начал устраивать ещё больший, остервенело роясь в личных вещах хозяина комнаты. Он что-то искал. И нашёл. Из кармана серой куртки он вытащил чёрный блокнот и принялся внимательно изучать.
- Значит, в последний раз я…
Парень читал каждую страницу, пока не дошёл до последней. В каждой из них были записаны ключевые события, которые с ним когда-либо случались. С одного определённого момента… То есть сейчас он просто освежал свою память и воспоминания. Также он сразу же принялся записывать сегодняшний кошмар. Пометив жирным знаком вопроса два слова - «беловолосая» и «красноволосая» - он, наконец, закончил.
Спустя некоторое время седовласый переоделся, собрал необходимые вещи… Включая один фиолетовый кристалл… И покинул квартиру. Он никогда не мог находиться в ней дольше одного часа, максимум. Что-то всё время вызывало у него противное тошнотворное чувство, буквально выворачивало наизнанку. Будто говорило, что ему тут нет места. До сих пор он не смог понять с чем это связано… Да и особого интереса не было.
- Если тут мне места нет, тогда я найду другое.
Умозаключил он когда-то давно таким же образом спускаясь тогда в лифте.
Цифры медленно сменяли друг друга. 17…16…14…10… Этаж за этажом, лифт миновал их без единой остановки. Очевидно почему. Ведь в такое время все предпочитают спать, а не кататься на лифтах туда-сюда. Вот и некому попросту было вызвать лифт на других этажах.
Всё это время парень тихо стоял и обдумывал свой сон. Возможно, это был не просто кошмар, а некоторые из забытых воспоминаний…
- Ведь всё было слишком уж… реально.
Он вновь провёл рукой по собственной шее.
…2…1… Вскоре лифт остановился, оповещая об этом всех своим тихим машинным писком. Двери отворились и седовласый уже собирался было покинуть квадратное тесное помещение, но… Внезапно перед ним что-то возникло. Или скорее… кто-то. Очень знакомый, но… Неестественно бледный. Нет. Прозрачный.
- Призрак?!
Совершенно сбитый с толку, седовласый даже не успел хоть как-то отреагировать на такую внезапную встречу.

Mystery понравился этот пост.

Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пн Июл 19, 2021 12:27 am
Сколько он бродит по этому городу после своей смерти? Сколько прошло времени? Несколько лет, он знал это. Но он перестал регистрировать проходящее время в своем разуме. Он знал некоторые даты, когда те, кто знали его при жизни, справляли или говорили их, но ему не было никакого значения до них теперь. Лишь наблюдения за теми, кто ему дорог, и связь только с ними, ведь только они могли его видеть. Он не знал что произойдет, когда все, кого он знал при жизни, погибнут или же забудут о нём.
Парнишка снова оказался в этом здании. Он заглядывал сюда временами, надеясь увидеть одного своего друга, но каждый раз его встречало игнорирование, будто бы его друг его не видел, будто бы не узнавал. Возможно, действительно не видел. Но парнишка не сдавался, приходил сюда, хотел попасть в квартиру его друга.
Итак беловолосый парень лет восемнадцати с остроконечными ушами собирался в своём призрачном состоянии отправиться наверх, через столько этажей, чтобы понадеяться, что именно та личность его друга была в сознании. Однако его остановил звук спустившегося лифта. Остроухий повернулся на звук и увидел его! Своего друга! Что остановился как вкопанный. На лице беловолосого появилось недоумение, после чего он слабо приподнял руку в приветствии. На что увидел реакцию замершего седоволосого! Это был его шанс!
Заяц тепло улыбнулся и двинул рукой, призывая седоволосого приблизиться.

[av=https://i.ibb.co/pWzcJq0/Rigitus-Hare.jpg]

Rudekay понравился этот пост.

Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Ср Июл 28, 2021 12:40 am
Перед седовласым юношей предстал полупрозрачный незнакомец. Внешне он выглядел лет на семнадцать или около того, также седовласый, но с выделяющимися синей прядью волос и голубыми глазами. Одежда его мало чем выделялась, да и не интересно это было никому в данной ситуации.
- Откуда у меня такое навязчивое чувство, будто я его знаю…?
Этот вопрос волновал седовласого куда больше, чем сам факт того, что существо перед ним было прозрачным и, возможно, не осязаемым. Чувство дежавю неприятно било в только недавно очнувшуюся голову парня, вызывая у того совсем беспричинное раздражение. И оно только усилилось, стоило прозрачному пареньку улыбнуться и поманить седовласого за собой.
Эта улыбка… Она почему-то до безумия раздражала. Была знакома. Но неимоверно бесила. В груди появлялись незнакомые чувства раздражения, обиды, сильной грусти и ярости.
- Кто ты такой, мать твою?!
Не выдержал седовласый нахлынувших незнакомых чувств и громко выругался на прозрачного незнакомца. Не понимая причину собственной раздражённости, он яростно впился своими ярко горящими красными глазами в лицо парня напротив. Ему нужны были ответы. Очевидно, всё это касалось его утерянных воспоминаний, поэтому он был очень в них заинтересован. А эти чувства… Седовласый никогда и предположить не мог, что кто-то способен вызвать у него такую их гамму.
- Я тебя знаю! Откуда?! Как мы связаны? ОТВЕЧАЙ!
Бившие в голову ощущения мешали парню рационально мыслить. Они появились неожиданно и в слишком большом разнообразном количества. Всё это превратилось в сильное совершенно беспочвенное раздражение. Он злился. Перешёл на крик. Руки сжались в кулаки. Возможно, не будь незнакомец прозрачным, седовласый так и кинулся бы на него выпытывать ответы в совсем не дружелюбной манере.
Объяснением такой странной реакции парня является как раз та самая гамма незнакомых чувств. Они вызывали противное, но сильное головокружение. Как во время мигрени, тупая боль била по вискам юноши. И это было очень неприятно. Инстинктивно, седовласый понял, что чтобы унять эту боль ему нужно было узнать правду этих чувств. Именно поэтому он так яростно выпытывал себе ответы. Они нужны были ему сейчас, как лекарства больному.

Mystery понравился этот пост.

Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Ср Июл 28, 2021 1:25 am
Паренёк заинтересованно наблюдал за эмоциями своего друга. Такие дикие, необузданные! Всё, как он и помнил. На лице беловолосого была лёгкая, будто бы ностальгическая улыбка. Однако она слегка померкла от услышанного остроухим первого вопроса седовласого. Он открыл рот в ответе на это. Произнёс своё имя. Произнёс своё прозвище. Произнёс все ответы на вопросы, что мучали его раздраженного собеседника.
Но в воздухе ни донеслось ни звука со стороны парнишки. Ведь со своей смертью он потерял и это. И это его раздражало больше всего на свете. Что он не мог нормально, прямолинейно ответить на вопросы, что он не мог поддержать в беседе, что он мог только наблюдать. Беспомощно наблюдать за тем, как развиваются события, и иногда подталкивать, в тишине.
Беловолосый раздраженно выдохнул. Он не любил подобный метод объяснения того, что он имеет ввиду. Призрак поднял свою руку и указал на себя, после чего поднял обе руки к своей голове и поставил их на своей голове вертикально, ладонями к его седоволосому "собеседнику", как бы отвечая на его первый вопрос. Я Заяц.
После чего он остановился. Парнишка не знал, как ответить на тот ворох вопросов одними жестами. Ему нужен был кто-то, кто мог нормально общаться, нормально взаимодействовать. Кто-нибудь, кто может пережить гнев его седовласого собеседника.
Точно! Беловолосый беззвучно ударил кулаком по своей открытой ладони перед собой. Он знал такого человека! Призрак показал на свой рот, затем на своего собеседника, после чего показал крест руками. Я не могу ответить на твои вопросы. За чем последовал взмах рукой в сторону выхода и движение туда, Заяц призывал двинуться за ним в поисках ответов.
[av=https://i.ibb.co/pWzcJq0/Rigitus-Hare.jpg]

Rudekay понравился этот пост.

Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дэна Вайфайра - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэна Вайфайра

Пт Авг 20, 2021 2:34 am
Вот призрачный незнакомец, наконец, зашевелил губами. Седовласый уже предвкушал ответы на свои вопросы, но… звука не последовало. Тот, будто издеваясь, шевелил губами, но ничего не говорил. От него не доносилось ни единого звука.
- Да ты что… Издеваешься надо мной?!
Громогласно выпалил парень. Бушующие чувства, неприятная боль, неразбериха в голове мешали парню правильно понимать ситуацию. Он уже было собрался наброситься на своего собеседника, но остановился, ибо тот начал странно жестикулировать.
Видимо, жестами он пытался донести до седовласого какую-то информацию. Но самое главное то, что он смог дать понять красноглазому, что не может говорить. Именно не может, а не не хочет. Бешеное биение сердца чуть успокоилось. Гнев сменился раздражением, но и это уже был прогресс.
- Кролик? Заяц? Ты животное что ли?
Недоумевающе переспросил седовласый, искренне не понимая что до него пытаются донести. Он правда пытался понять, но выстроить какую-либо логическую цепочку у него не получалось. Причём тут какой-то кролик? Или заяц? Или кто ещё там есть с длинными ушами? Не важно. Важно то, что он называет себя животным. Может это призрак какого-то сумасшедшего?
- Или может ты псих какой?
А, наконец, он одним точным движением показал, что не может говорить. И позвал за собой. Парень хотел спросить зачем ему куда-то идти с ним, но понял, что его нутро, будто имея собственное мнение, не давало ему другого выбора.
- Что же… Видимо, он поведёт меня туда, где я смогу получить ответы…
Громко цыкнув, парень последовал следом за призраком. Сильно раздражённый гаммой непонятных ощущений, седовласый не с самой приятной миной на лице следовал за призрачным незнакомцем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения