Battle for Planet Earth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Квартира Дилы Дарк Empty Квартира Дилы Дарк

Чт Авг 09, 2018 7:43 pm
Квартира Дилы Дарк Aaa_so10


Последний раз редактировалось: Rudekay (Пт Авг 20, 2021 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Квартира Дилы Дарк Empty Re: Квартира Дилы Дарк

Чт Авг 09, 2018 9:42 pm
Раздается щелчок открывающегося замка, и в квартиру заходит беловолосая девушка. Она убирает ключ-карту в карман своей сумки и закрывает входную дверь.
- Я дома! - окликает она в сторону открытого пространства квартиры, но ответом ей служит только тишина.
- Ну да, как будто мне кто-то ответит... И откуда только взялась эта привычка? - выдохнула Дила, снимая обувь около входа и проходя вглубь квартиры.
Она редко появлялась в этой квартире. Казалось бы, это было странно, когда ты тратишь деньги на что-то настолько дорогое, а потом не используешь... Но она считала все логичным. Раньше она появлялась в своей квартире чаще, но это изменилось, когда Рю съехал. Она не знала почему. Но теперь эта квартира была слишком большой для неё одной(даже если технически она не была одна). Наверное, поэтому же она не хотела заниматься Поместьем Дарков. До трагедии в Поместье жило достаточно человек, чтобы оно не чувствовалось пустым, но сейчас...
Сейчас Дила не была уверена, что она сможет вернуть былую атмосферу... Да и не была готова к этому.
И сейчас её голова была занята раздумиями. Просьба Дэна пронеслась у Ди в голове, но... Сейчас она была не в состоянии сделать что-то по этому поводу.
Поэтому упав на ближайший ко входу диван, девушка быстро заснула сном без сновидений.
Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Квартира Дилы Дарк Empty Re: Квартира Дилы Дарк

Вт Мар 16, 2021 5:03 am
Тёмная ночь. Полная луна светит через широкие окна квартиры, прикрытые длинными шторами. Спокойное местечко в этом городе, в хаосе того, что может твориться снаружи во время таких ночей. Дома испокон веков считались безопасными местами, спокойными убежищами от бед окружающего мира. Но мало кто говорит о тех моментах, когда даже твой дом оказывался проблемным местом, опасным для тебя или кого-либо другого.
Однако в этой квартирке, где была только беловолосая девушка и её кристальные монстры-компаньоны, всё было спокойно и никому ничего не угрожало. Никаких бед, далеко от кровопролитий полуночных улиц. Лишь пустая квартира и спокойный сон беловолосой девушки на диване.
Серебряные глаза сонно раскрылись в темноте комнаты. Дила скатилась с дивана, аккуратно приземляясь на руки и ноги. Её что-то разбудило, и она не совсем была уверена, в чём проблема в данный момент. У неё было предчувствие того, будто что-то было не так. Одного взгляда на окно ей хватило.
Чёрррт... - пробормотала девушка и вскочила на ноги, после чего вскрикнула от боли в тишине пустой квартиры. Её правая рука начала отзываться болью, привычной Ди болью, однако она не желала чувствовать эту боль вовсе.
Её ноги сами понесли её на кухню - привычное русло дел, пока рука настойчиво напоминала о себе, пока её спина включалась в эту ненормальную "игру", пока её глаза начинали болеть, и сознание потихоньку меркнуть.
Дила добралась до кухни. Её левая рука нашла привычную баночку на столе в темноте, привычным движением открыла и закинула таблетку в рот, после чего запила стоящей рядом водой из бутылки.
Боль начала медленно угасать. Девушка облегчённо выдохнула - остаточный рык в шелесте её дыхания.
Дила медленно двинулась по квартире в ожидании полного действия выпитой таблетки. Рука и спина настойчиво болели пульсирующей болью, будто бы от ожогов. Её ноги донесли её до душевой. Привычным движением руки девушка включила свет и прошла внутрь.
Большое зеркало напротив напоминало о том, что произошло несколько минут до этого момента. Из отражения зеркала на Дилу смотрели нечеловеческие яркие глаза цвета жидкого золота.
Девушка недовольно мотнула головой. Она не любила, когда такое происходило самопроизвольно. Она не любила, когда это происходило вовсе. Ди выдохнула - шелест книжных страниц в этом выдохе.
Ди бездумно сняла с себя свою одежду - её всё равно нужно было менять - и зашла в душ. Одно движение левой рукой - и резкий поток холодной воды опускается прямо на девушку. От неё одновременно донеслись недовольное шипение и вздох облегчения - холодная вода благодатно прошлась по болящим местам, облегчая раздражающую, настойчивую боль.
Некоторое время Ди стояла под холодной водой, опираясь на стенку душа и прислушиваясь к ослабевающей боли, после чего сделала ещё одно движение левой рукой - и температура воды стала более приемлемой.
Её мысли прыгнули к произошедшему за несколько последних дней. Она встретила Дэна - не ожидала увидеть его в таком месте, как пещера Забвения. Хотела сама его найти как-нибудь, однако никак не выходило. Как и тогда, когда Ди узнала, что он потерял память. События тогда невероятно неудачно сложились. Она всё ещё не знала, как с ним обращаться. Он всё ещё был Дэном, однако не помнил...ни её, ни Элис... И теперь его друг, о котором она слышала, был мёртв. И блондин желал мести. Даже если она пересекает пути СУУМа - Ди слабо улыбалась от такой мысли.
Беловолосая девушка вышла через несколько минут из душа - капли блестели на мокром теле, влажные волосы неровно спадали с головы. Из зеркала смотрели серебряные глаза, в которых ещё виднелись нотки жидкого золота.
Обмотанная в полотенце Дила вышла из душевой, выключила свет, прошлась обратно до кухни, на мгновение щёлкнула выключатель, чтобы посмотреть на свои запасы на столе. На столе стояла лишь одна баночка - та, которой Ди и воспользовалась этой ночью. И она была пуста. Девушка покачала головой.
Нужно зайти к Джейн. - сделала беловолосая пометку в своей голове.
Она поднялась по лестнице в своей квартире и прошла в одну из комнат - как оказалось, в кабинет, где и устроилась за столом, бездумно печатая на клавиатуре. Вскоре её голова откинулась на спинку кресла, и не прошло и много времени, как от девушки донеслось тихое сопение.

Rudekay понравился этот пост.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения