Battle for Planet Earth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Бар "Цокот Копыт" Empty Бар "Цокот Копыт"

Сб Авг 06, 2016 10:03 pm
Бар "Цокот Копыт" A_ia_o10

Небольшой бар, находящийся в подвале одного из домов. Днем здесь чаще всего пусто, и только к вечеру появляются люди, чаще всего - постоянные клиенты, и задерживаются до утра. Хорошее место, чтобы провести время за рюмкой спиртного, но плохое, чтобы спокойно отдохнуть.


Последний раз редактировалось: Dila_Dark (Сб Авг 06, 2016 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mystery
Mystery
Главный Модератор - Костяные псы
Главный Модератор - Костяные псы
Сообщения : 255
Возраст : 23
Настроение : Упоротень Всея Ролевки
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t38-topic

Бар "Цокот Копыт" Empty Re: Бар "Цокот Копыт"

Сб Авг 06, 2016 10:52 pm
Парень подошел к спуску в бар.
- Ну, проверим. - выдохнул художник и, толкнув дверь, зашел внутрь. Внутри было на удивление пусто. Либо все постоянный клиенты ушли очень рано, либо их и не было особо вечером. Хотя за одним из столиков все же кто-то сидел. К счастью, это оказался именно должник. Бармена за стойкой не было, похоже, что он знал, что единственный сидящий здесь клиент ничего не сделает с баром. На столе стояла полная рюмка виски и пустая бутылка из-под него. Рюгай сел за столик пьющего.
- Из-за чего пьешь? - задал вопрос парень, не особо интересуясь ответом.
- Могу и пью, тебе-то что?! - всполошился "аристократ" и наконец-то посмотрел на подсевшего к нему. Как бы он ни был пьян, похоже, что он понял, что ему может не поздаровиться.
- Раз можешь пить, значит есть деньги. А деньги на оплату долгов у тебя есть?! Ведь виски, я слышал, стоит очень дорого. - выражение "лица" маски изменилось. Теперь маска все так же улыбалась, но ее глаза, как будто, потекли, увеличившись в размерах.
- Н-н-н-н-ет у мен-н-н-ня ден-н-н-нег! - воскликнул "богач" и тут же прикусил язык, ведь его мог услышать бармен. И услышал. Из подсобки вышел немолодой беловолосый бармен с дробовиком в руках.
- Что ты сказал?! - выкрикнул бармен, подошел ближе к столику и выстрелил.
- Он потерял голову от алкоголя. - пошутил художник, на которого чудом не попало ничего из того, что осталось от "аристократа". Может и попало, но на черной одежде этого было особо не разглядеть. Рюгай подошел к трупу и осмотрел его карманы, в одном из которых нашел кошелек.
- Хех, он соврал. - усмехнулся парень, раскрыв найденную вещицу и увидев там какое-то количество денег.
- Никогда не любил этого парня. Извертливый слишком. Давно его убить хотел. За виски три сотни. - быстро проговорил бармен и вернулся в подсобку, переодеваться, похоже.
Художник вытащил из кошелька трупа три купюры, подошел к стойке, положил на нее, подсчитал оставшееся в кошельке, порадовался, что там было еще достаточно, чтобы вернуть начальству. Маска вернула свой прежний облик "смайлика". Рюгай усмехнулся произошедшему в баре и вышел наружу, направляясь в сторону центральной улицы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения