Battle for Planet Earth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Aki
Aki
Модератор - ФУР
Модератор - ФУР
Сообщения : 137
Возраст : 25
https://battle-for-earth.forum2x2.ru/t61-topic#297

Киби Empty Киби

Пт Май 04, 2018 12:44 am
Имя и Фамилия персонажа
Киби (CF-27)
Возраст персонажа
17
Внешность персонажа:
Характер персонажа
Она давно хотела вырваться в большой мир, пусть даже то, что она понимает под «большим миром» - для остальных всего лишь остров Фаеркросс, посреди океана, посреди ещё большего мира. Киби растили в строгости, воспитывали в ней преобладание логики и здравого смысла над эмоциями и фантазиями, приучали беспрекословно слушаться старшего по статусу или званию. Но подростки нередко не оправдывают ожидания своих воспитателей, не так ли? Её разум пребывает с постоянном конфликте сам с собой: с одной стороны молодость, любопытство и мечты кричат: «Исследуй! Знакомься! Исполняй!», а с другой воспитание, страх и совесть рисуют далеко не радужные картины скорого будущего, в котором начальство наверняка её обнаружит и поймает. Но тот же самый страх перед наказанием управляет её помыслами, заставляет двигаться от одной цели к другой.
Психологически, Киби сильно зависима от окружающих людей (и не только людей), но при этом сама обладает крайне низким уровнем эмпатии. Она крайне плохо врёт и не умеет различать хорошо прикрытую ложь других людей. Плохо знакома с концептом иронии и лести. Не умеет танцевать или петь, зато сносно рисует. Никогда не пила и ничего не употребляла. И мне очень жаль того, кому придётся рассказывать ей, откуда берутся дети.

Способность персонажа
Повышенные физические возможности: сила, выносливость, скорость тела и реакции, сопротивляемость травмам, ранам и повреждениям. Обострённые зрение и слух.
Место работы и должность
Безработная


Последний раз редактировалось: Си Ванму (Пт Май 04, 2018 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rudekay
Rudekay
Администратор - СУУМ
Администратор - СУУМ
Сообщения : 296
Возраст : 25
Откуда : г. Санкт-Петербург
Настроение : Пойдёт
https://battle-for-earth.forum2x2.ruhttps://battle-for-earth.forum2x2.ru/t7-topic

Киби Empty Re: Киби

Пт Май 04, 2018 12:48 am
Принято.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения